Маршруты автобусов Витебска
Материал из Витебская энциклопедии
Версия от 13:40, 9 июня 2010; Andrei78 (обсуждение | вклад)
Маршруты городских автобусов Витебска.
№ | Пункт отправления | Пункт прибытия | Протяженность | Начало движения | Окончание движения |
---|---|---|---|---|---|
1 | Предприятие «Витречтранс» | п. Ольгово | 27.20 | 05:30 | 00:25 |
2 | Микрорайон Тирасполь | Керамзитовый завод | 27.80 | 05:53 | 22:57 |
3 | Полоцкий рынок | СШ №24 | 17.00 | 05:24 | 00:57 |
4 | Железнодорожный вокзал | Спецавтобаза | 15.40 | 05:51 | 22:08 |
5 | Железнодорожный вокзал | улица Новый быт | 4.80 | 05:47 | 19:46 |
6 | Микрорайон ЮГ-7 | УПК | 20.40 | 05:20 | 00:44 |
7 | улица Сельская | п. Тулово-2 | 28.60 | 05:41 | 23:43 |
8 | Железнодорожный вокзал | Онкодиспансер | 16.40 | 06:47 | 20:34 |
9 | Микрорайон ЮГ-7 | СООО «Марко» | 16.40 | 05:40 | 17:40 |
10 | Микрорайон ЮГ-7 | Железнодорожный вокзал | 12.90 | 05:33 | 00:27 |
11 | Смоленская площадь | СШ №24 | 24.00 | 05:50 | 23:30 |
12 | Микрорайон ЮГ-7 | п. Улановичи | 24.30 | 05:34 | 00:46 |
13 | п-ка им.Калинина | завод «МДСК» (п. Чепино) | 19.00 | 05:23 | 01:04 |
14 | Микрорайон ЮГ-7 | п. Лужесно | 29.00 | 05:45 | 00:38 |
15 | Смоленская площадь | Мясокомбинат | 19.80 | 05:33 | 00:47 |
16 | Юг-7 | Юг-7 (ул. Чкалова — пр-т Московский — мост Блохина — ул. Герцена — ул. Ак. Павлова — ул. М.Горького — мост «Новый» — ул. Зеленогурская — пр-т Черняховского — пр-т Московский — ул. Чкалова) | |||
17 | М-рн ЮГ-7 | Предприятие «Витречтранс» (Речной порт) | 22.00 | 05:25 | 00:23 |
18 | Смоленская площадь | Областная больница | 17.10 | 05:30 | 00:14 |
19 | улица 3-я Линия | котельная «Южная» | 20.80 | 05:21 | 21:05 |
20 | Мясокомбинат | Предприятие «Витречтранс» (Речной порт) | 19.00 | 05:45 | 00:22 |
21 | остановка «Коммунистическая» | п. Тулово | 12.80 | 05:35 | 00:54 |
22 | Областная больница | Полоцкий рынок | 18.30 | 05:30 | 00:44 |
23 | завод КПД | ВГУ им. Машерова | 7.80 | 05:37 | 18:14 |
24 | п-ка им.Калинина | база «Бакалея» | 18.60 | 06:18 | 18:24 |
25 | Микрорайон ЮГ-7 | Смоленский рынок | 13.60 | 05:28 | 00:27 |
26 | М-рн Тирасполь | г.п. Руба | 49.80 | 05:30 | 00:40 |
27 | Микрорайон Билево-1 | Смоленский рынок | |||
27А | Микрорайон Билево-1 | Школа №31 | |||
28 | п. Билево | Железнодорожный вокзал | 14.40 | 06:00 | 18:13 |
29 | Микрорайон ЮГ-7 | Микрорайон ЮГ-7 | 25.00 | 05:36 | 00:24 |
29а | Микрорайон ЮГ-7 | СЭЗ | |||
31 | Железнодорожный вокзал | Кладб. Копти | |||
32 | Железнодорожный вокзал | г.п. Руба | |||
33 | Микрорайон Билево-1 | Речной порт (через ул.Правды) | |||
33А | Микрорайон Билево-1 | Микрорайон Билево-1 (через просп.Строителей, Пролетарскую пл.) | |||
34 | Железнодорожный вокзал | Микрорайон Билево-1 | |||
35 | Железнодорожный вокзал | п. Лужесно | |||
39 | Юг-7 | Юг-7 (через ул. Чкалова — пр-т Московский — пр-т Черняховского — ул. Зеленогурская — мост «Новый» — ул. М.Горького — ул. Ак. Павлова — ул. Герцена — мост Блохина — пр-т Московский — ул. Чкалова) |